Serpong Natura City

Jl. Raya Serpong, Pengasinan, Jawa Barat, Bogor

Harga Mulai Dari  Rp 715.564.372

Serpong Natura City adalah pusat hunian yang sejuk, nyaman, dan lengkap untuk gaya hidup sehat. Perumahan yang memiliki konsep hijau ini dibangun di atas lahan kurang lebih 210 ha dan memiliki banyak

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Serpong Natura City adalah pusat hunian yang sejuk, nyaman, dan lengkap untuk gaya hidup sehat. Perumahan yang memiliki konsep hijau ini dibangun di atas lahan kurang lebih 210 ha dan memiliki banyak cluster, yaitu; Signature, River Valley, Fidelia, Gardenia, Edelweiss, Cattleya, Basea, Acia.

Hunian ini dikembangkan oleh PT Natura City Developments, yang merupakan anak perusahaan dari PT Sentul City Tbk. Developer perumahan ini berkomitmen tinggi untuk menyatukan keselarasan antara penyediaan hunian berkualitas dengan keasrian alam sekitarnya.

Komplek Natura City didesain sedemikian rupa sehingga menciptakan gaya hidup modern masyarakat urban.

Perumahan ini memiliki inspirasi untuk mengembangkan properti secara inovatif, sistematis, dan kreatif untuk menciptakan hunian yang harmonis dengan alam demi kenyamanan penghuninya.

Perumahan Serpong Natura bukan hanya sebagai tempat tinggal, tetapi juga bagian dari perjalanan hidup dengan membawa arti dari sebuah rumah sebenarnya.

 

LOKASI SERPONG NATURA CITY

 

Alamat perumahan Natura City berada di Jl. Serpong Raya Desa Pengasinan, Kecamatan Gunung Sindur, Bogor, Jawa Barat.

Kawasan ini menghubungkan antara Tangerang Selatan dan Bogor. Namun, lebih dominan Tangerang Selatan.

Kota Tangerang Selatan hingga saat ini menjadi salah satu pusat developer dalam membangun proyek hunian. Mulai dari kelas menengah bawah hingga kelas atas. Selain itu, kawasan ini sangat mapan karena diapit tiga kawasan terpadu, yakni; Bintaro Jaya, BSD City, dan Alam Sutera.

 

AKSES DAN RUTE MENUJU SERPONG NATURA CITY

 

Bagi Anda yang ingin bertanya-tanya atau mau langsung lihat unitnya, Anda bisa menggunakan transportasi umum atau kendaraan pribadi.

Jika Anda menggunakan commuter line, Anda bisa transit di Stasiun Tanah Abang. Setelah itu, Anda bisa lanjut sampai Stasiun Serpong. Dari Stasiun Serpong, Anda bisa menggunakan ojek online atau angkutan umum yang sudah tersedia di area stasiun. Untuk estimasinya, kurang lebih 10 – 15 Menit.

Lebih mudahnya lagi, Anda bisa menggunakan kendaraan pribadi melalui tol Jakarta-Serpong lalu keluar di pintu tol BSD City. Patokan utama dari pintu keluar tol yaitu gedung Trakindo. Dari situ, Anda bisa menggunakan Google Maps. Untuk estimasinya tidak begitu jauh, Anda hanya menghabiskan waktu kurang lebih 10 menit.

 

FASILITAS SERPONG NATURA CITY

 

Demi menciptakan kenyamanan bagi penghuninya untuk menjalani aktivitas sehari-hari. Perumahan ini menyediakan berbagai fasilitas yang menarik, yaitu; Gym, Taman Bermain Anak, Swimming Pool, Jogging Track.

Terdapat fasilitas umum di sekitar perumahan, meliputi; RS Hermina Serpong, SD Kristen Dorea I, SMPIT Darul Quran Mulia, Rumah Yatim Ruhama Hidayatullah Bogor, Global Islamic School, Pasar Prumpung, Pamulang Square, AEON Mall, GKRI Getsemani, GBI Anugerah Gn. Sindur.

 

TENTANG PENGEMBANG SERPONG NATURA CITY

 

PT. Sentul City Tbk merupakan salah satu pengembang properti terkemuka dan berpengalaman di kawasan Serpong yang berdiri sejak 1993. Proyek besar yang sudah berhasil dijalankan oleh PT. Sentul City salah satunya adalah Sentul City. Developer ini juga sudah kerap menerima berbagai penghargaan bergengsi di bidang properti, yaitu; Properti dan Developer Terbaik 2016, The Best Green Property 2015, The Best Housing with Maximizing The Utilization of Land, dan masih banyak lagi.

 

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit yang Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di Serpong Natura City Telepon
Taman di Serpong Natura City Taman
Keamanan 24 jam di Serpong Natura City Keamanan 24 jam
Secure parking di Serpong Natura City Secure parking
Kolam renang di Serpong Natura City Kolam renang
Taman bermain anak di Serpong Natura City Taman bermain anak
Halaman terbuka di Serpong Natura City Halaman terbuka
Peta lokasi Serpong Natura City Peta lokasi Serpong Natura City

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Restoran

Perbelanjaan

Bisnis dan Layanan

Aktivitas dan Rekreasi

Transportasi

SMA Pelita Harapan

Asrama Putri Pelita Harapan

SMA Kristen Negeriegeri 1 Bandung

Farm Organic Pelangi

SMP Taruna Bangsa

SMAN 1 BABAKAN MADANG

SMA Negeri 1 Babakan Madang

Aurora Mansion Sentul

Gado-Gado Karedok Lontong Sayur

Ayam Penyet Dan Pecel Lele

Mie Ayam Ceker Dan Bakso Podo Moro

El Toro Restaurant

Sate Kiloan Sentul

TB Mandiri Harapan Sukses

ALDI Putera

Percetakan Arinda

Usaha Dagang Mandiri

Bank Central Asia

KUA Kecamatan Babakan Madang

Bus Terminal Bukit Sentul

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Serpong Natura City Cluster Natura Acacia45851.092.54218.913.168
Serpong Natura City Cluster Natura Basea45875.499.38919.455.542
Serpong Natura City Cluster Natura Cattleya39849.059.55321.770.758
Serpong Natura City Cluster Natura Edelweiss39910.022.45723.333.909
Serpong Natura City Cluster Natura Fidelia27715.564.37226.502.384
Serpong Natura City Cluster Natura Gardenia28767.503.98427.410.857
Serpong Natura City Cluster Natura River Valley41977.130.16523.832.443
Serpong Natura City Cluster Signature1232.676.297.15021.758.513

Properti Lain yang Sejenis

Bogor
The Leaf Residence
Mulai dari Rp 0
Bogor
Golden Cikeas
Mulai dari Rp 461.175.000
Bogor
Sentraland Boulevard
Mulai dari Rp 509.040.000

Berita dan Acara

3 Keuntungan Bertempat Ti
Faktor-faktor seperti kepadatan penduduk, kebisingan, hingga polusi udara s
Baca Artikel
Serpong Natura City: Huni
Bagi Anda yang ingin memiliki hunian di lokasi strategis pada kawasan perba
Baca Artikel
Ramah Lingkungan, Serpong
Mungkin hampir sebagian banyak perumahan mengusung sistem jaringan listrik
Baca Artikel
4 Keuntungan Membeli Ruma
Bagi para pekerja yang sedang berusaha untuk membeli rumah, tetap semangat!
Baca Artikel
5 Ciri-Ciri Rumah Idaman
Generasi milenial (lahir 1980 – 1997-an) identik dengan konsep rumah
Baca Artikel

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut